Инна Богомолова

Как море в Геленджике? ? Прогревается?

Иван Иванов! Ты главный долбун что ли? Тебе и близко ко мне там за 100 метров подойти не дадут

Mister X

прогревается потихоньку, Елена))).... мы уже клубнику свою неделю едим.... так что сезон обещает быть жарким.... да и сейчас уже жарковато и отдыхающих уже можно и купающихся видеть.... про загорающих я вообще молчу)))

Сергей

Чёрное.
Прогревается.

Максим Тарасов

Прогревается)

Ольга

На сайте гидромета 17 градусов показывает