Альберт

В Геленджике чистое море?

Анастасия Клименко

никогда не было чистым Черное море.

Эн
Энжеша

В самом городе, на центральном пляже -не очень. Чистое море в Дивноморском (9 км от Геленджика), туда автобусы ходят.

Сергей Щербаков

Интересно так, если ВСЁ Черное море грязное (это уже факт) , имеет ли значение, в каком городе побережья Вы будете купаться??

Алексей Рыбин

бухта. смотри сама. но если не понравится. рядом Дивноморск -15 минут езды. а в Геленджике атмосфера отличная

Z No Name

Море чистое в районах Толстого и Тонкого мыса.

Ал
Александр

Бухта, порт-о какой чистоте речь?

Виталий Верещагин

Там где море чище-зато весь берег мусорная свалка напр в окрестностях Прасковеевки, где у Путина дача. в Геленджике не купалась, но на вид вода ничего