Серый Горский

Санаторий Жемчужина Моря (Геленджик) . Поделитесь впечатлениями!

Отдыхал ли кто-то в Геленджике в санатории Жемчужина моря на ул. Мира? Очень много противоречивых отзывов, хотелось бы услышать реальное впечатление тех, кто был недавно. Спасибо заранее.

точный адрес санатория с. Кабардинка, ул. Мира 20

Спасибо за поправку!

Ка
Катерина

Геленджик симпатичный и красивый город, только море не очень. Если в первую очередь интересно море, то не надо. Если потусоваться на курорте, то подойдет!

Елена Перова

а вы уверенны что этот санаторий в Геленджике???. вообщето этот санаторий находиться в Кабардинке.... ну или я чего то недогоняю.... улица Мира у нас есть.... на ней все санатории расположенны.... но Жемчужины моря там я не видела.... может вы перепутали название???