Алексей Федотов

Куда поехать летом с детьми на море в россии Куда поехать летом с детьми 11 лет и 14 лет на море в россии

Ан
Анюта

Анапа, если подешевле и потише, то Витязево.

Николай Глазунов

Морей теплых у нас только два. Выбирайте-Азовское или Черное. Я бы лично выбрала Крым. С детьми, наверное, Анапу

Анна Павлова

Зависит от месяца отдыха. В конце июня, начало июля и сентябрь хорошо в Геленджике - чистое море и много развлечений. А вот в августе в России отдыхать НИГДЕ не желательно - оч. много народу, грязное море и инфекции.

Два По

Ейск--море мелкое и теплое--народу немного, ехать из Москвы около суток

Янина Плетнёва

Геленджик.... однозначно

Ру
Руслан

А по мне, что с детьми, что без них - лучше всего в Анапу.

Ваня Власов

Иван приглашаю Вас в наш солнечный город Ейск! Отлично проведете время, сходите в аквапарк, дельфинарий, посетите океанариум! Все это в 2 шагах от нас! Пишите, расскажу подробнее и покажу условия на проживание

Ирина Марчук

С детьми лучше на песок. А таких песчаных пляжей, как в Анапе нет больше ни на каких других курортах, будь то Сочи, Геленджик или Крым. Так что Анапа.

Кылычбек Исмаилов

Как по мне, так самый стильный курорт в России - это Прибалтика (Калининградская область) . Выбор хороший и подросткам будет интересно: http://1svetlogorsk.ru/ или http://1zelenogradsk.ru/