Svetlana Sarycheva

куда лучше поехать дикарями на море с детьми?

Оксана Соломатина

на черное море Витязево либо Джемете не далеко от Анапы.

Виктория

дикарями и подешевле???? ну тогда песчаное ,,береговое и т. д я еду в николаевку

Софья Буланова

азов, там и море и солнце помягче

Ал
Алан

в Симеиз, Алупку

Виктория Авдонина.

Ново Николаевка и ближе, и Азов 😉

Лена Шаймардянова

ДИКАРЯМИ? ? С ДЕТЬМИ???? ВЫ ЭКСтремалы?? . И не жалко детей? Или вы имеете в виду частный сектор??

Александра

Если рассматриваете разные варианты, то можно в Грузию. Есть там курорт Уреки
, с лечебным магнититовым песком. Море теплое, воздух -хвойный. Цены
приемлемые, на разные кошельки, тут можно посмотреть поподробнее - http://www.vgruziu.com/#!inventory/c230d