Татьяна Жаркова

Куда лучше поехать отдыхать с детьми на Черное море?

Куда лучше в Витязево или Геленджик или в Анапу, а может в Сочи?

Anton Bezverkhy

Геленджик.... Тонкий мыс или Голубая Бухта

Кристина

Краще ше раз так докласти і полетіти в турцію)))

Алена Жигалкина

Лучше всего в Болгарию, на Черное море...

Арина

только не в Сочи, пляжи пыльные и стали все платные. в Кабардинку езжайте

Александр

Галанджик супер туда советую !!!

Ольга Назаркина

Над чёрным морем азоновая дыра, от солнца плохо становиться.... и чёрное море всё грязное в тине и водорослях. Лучше а грецию на остров Родос, Крит, Корфу.... там море средиземное, адриотическое. Чёрное - отстой!

Рустам

Анапа или Витязево. Город чуть дороже, но больше комфорта и развлечений.

Стас Кор

В город - герой Новороссийск.