Татьяна Маркина

Кто отдыхал на Черном море летом 2014, как там с инфекциями? Где безопаснее отдыхать с детьми?

А Туапсинский район? Сочи?

Елена Савченко

В августе инфекций достаточно на ЛЮБОМ курорте - жара, много народу, антисанитария. Ехать лучше в сентябре.

Юлия Борисова

Я отдыхал там ещё в советское время, в элитном закрытом санатории, и могу заверить, что всё там обстояло наилучшим образом!

Танюшка Козляковская

Много знакомых, кто уже отдохнули в этом году. Ни о каких инфекциях не слышали, всё нормально.
Одни были в Ялте, с маленьким ребёнком (2 года) в Феодосии вроде, с 2-мя детьми в Алуште. В Симеизе вроде кто-то был. Проблем не было

Наталия

Безопаснее всего в барокамере.

Ирина

Всегда в июле-августе были инфекции по всему побережью. В аптеку стоит такая же очередь как в банкомат. Обычное дело - понос, температура, горло. Вчера смотрю - в аптеке тихо) ) Значит все пока вроде ничего!

Валерия Чугунова

Отдыхаем под Севастополем. Все в порядке, об инфекциях не слышно.

Олеся Мыльникова

Геленджик.... Тонкий мыс