Вероника Терехина

Подскажите где лучше отдыхать с ребенком на черное море.

На больших самолетах боюсь летать )) а самое близкое это черное море )

Я уже ездила давно, путешествовала от Адыгее до Геленджика и Сочи, а потом и на Азовское море. Но меня интересует где можно отдохнуть с маленьким 4-х летним ребенком !

Дима

Лучше на Средиземном.

Жанна Хлудова

В Болгарии не плохо.

Бахтияр

Болгария. золотые пески. и достаточно бюджетно и лететь недалеко. хотя смотря откуда)) ) а почему именно на черном?

Руслана Лебедева

Да весь Крым и российский берег от Анапы до Абхазии хорош, но тут уже кому что- сам люблю спокойствие и тишину, поэтому в крупных городах не отдыхаю. Посмотрите карту от Туапсе до Адлера, например. Можно остановиться в маленьком посёлке, а полчаса на электричке- и Сочи, Лазаревское, Адлер, Туапсе- если потусоваться надо.

Юлия Алекссева

можно в Геленджике но только в районе Тонкого мыса... можно в Дивноморском ...это небольшой поселок рядом с Геленджиком но там открытое море и почему то там с детьми много народу тусуется....