Марина Лаврухина

Черное море отдых с ребенком (7лет)

Подскажите пожалуйста, куда лучше всего ехать отдыхать на Черное море в августе месяце? Соответственно цена-качество!

Дамира

Геленджик!

Роман Иванов

Геленджик. Краткое описание с фотоиллюстрациями.))) )
1.Геленджику улыбается Солнце!

2.Красоты Геленджика.
2.1.Набережная.

2.2.Дома отдыха расположены у самого моря.

2.3.Самое большое колесо обозрения на Черноморском побережье.

2.4.Можно полетать с парашютом.

3.Экскурсионные киоски предложат Вам всевозможные поездки по Черноморскому побережью.

4.На таких летних микроавтобусах Вы сможете проехать по всей Набережной.

5.А вот на таких авто можно проехаться по горам.

6.Можно одновременно стоять за штурвалом и смотреть далеко.

7.Как и во всех городах России здесь находится Мемориал с Вечным Огнем в память о не вернувшихся с огненных полей сражений ВОв 1941-1945 г. г.

8.Там можно встретить такие деревья.

9.Искусственно созданные картины повседневного быта очень хорошо сочетаются с городской архитектурой.

10.Голуби с удовольствием поклюют принесенное Вами просо.

11.Напоминание Вам о том, что нужно на юге полакомиться мороженным.

12.Специально установлен предупреждающий знак, что вне пляжной территории находиться в купальниках нельзя.

13.Фонтан имеет куполообразную форму в центре с памятными надписями.

14.В Дельфинарии на представлении настоящие морские дельфины покажут Вам чудо акробатики! !

P.S.Вот где получите настоящие впечатления!!!!

Мальвина

Геленджик )))....но в августе с ребёнком только на Тонкий мыс.... просто поверьте... и ещё....на август нужно место занемать уже сейчас.... и это кстате не только в Геленджике... но и по всем курортам на черноморье...

Эмиль Низамов

Болгария отель "Русалка" там не так жарко, море прозрачное, дельфины короче там прекрасно

Элеонора Габбасова

Мыс Фиолент. Крым и еще раз Крым!
Только Крым!

Сергей Новиков

Джемете, гостиница "Золотые барханы". Стоит на песке, до моря 50 м. Малолюдный песчаный пляж.

Админ

ольгинка

Вадим Климов

Для отдыха с детьми могу порекомендовать "Хотей" - гостевой дом в Ольгинке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Мы там были взрослой компанией, но приятно было наблюдать со стороны за маленькими отдыхающими. Все очень продумано - игровые площадки, детская комната, прекрасный бассейн. Очень понравилось питание: для взрослых шведский стол, а для в детей даже отдельно разработано меню. Само место очень живописное, номера уютные. В общем для семейного отдыха просто отличное место. Цена приемлемая - зависит от комфортабельности выбранного номера.

Ми
Минин

К сожалению рейтинг такой:
-Турция Болгария Греция
-Если в России, то Геленжик или Джемете. Как возможную альтернативу рассмотрите Должанскую. Пляжи огромные и малолюдные "два моря" на выбор, поскольку это полуостров. С ребенком, частный педиатор, больница, аптеки, СПА с детскими процедурами. Остановиться для комфорта и детской анимации со своим пляжеи Казачий Берег, экономнее Рубин, частный сектор есть от койко-мест до котеджей, но до моря 15-25 мин пешком. Удачного выбора.

ОК
Оксана Красноярцева

мы каждый год в анапе отдыхаем

Юлия Мухина

мы 5 лет с ребенком в Адлере отдыхали, море теплое, субтропики. Снимали квартиру, но и так жилья очень много сдается в частном секторе. Больница рядом, Там вообще все рядом, и развлечения по цене приемлемые, некоторые даже дешевле, чем у нас. Поезд довезет до места. А в Геленджик еще таксисту немеренно плати. Не знаю как сейчас, но раньше напротив городского пляжа в Геленджике канализационная станция работала.... Так что если Геленджит, то точно не центр.. .