Николай

Привет. Летний отдых на море с ребенком.

Санаторий или пансионат в Краснодарском крае для летнего отдыха с ребенком 9 лет посоветуйте.

Бе
Беленькая

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Наталья Мазаева

Если с лечением санаторий, а если без лечения с питанием пансионат. если без лечения и без питание гостиница, гостевой дом, отель. питание в столовых, в общепитах.

Laziz Boykulov

Какой бюджет поездки? Какие критерии относительно выбора отеля (достопримечательности, питание, удаленность от пляжа)?

Василий Ганжа

Какой то общий вопрос) Бюджет, предпочтения вообще не ясны) Мы вот всегда отдыхали за границей, в этом году решили посетить Анапу, Витязево. Я уже сейчас купила купальники себе по скидочке вот тут VIPBIKINI.RU советую готовиться к поездке заранее, а купальник - это самое важное! их много не бывает для красивых фоточек)