Dima Komartsov

хотим поехать на отдых с ребенком на черное море в Анапу или Сукко может кто знает места где море чистое и неглубокое

Александра Злобина

в Анапе с ребенком будет лучше - и пляж детский и инфраструткра для отдыха с детьми - и огромный парк развлечений- только деньги готовь и на прокат можно взять и коляску и велосипед .Но мне купаться больше нравиться в Джемете - там море почище ( не бухта как в Анапе) , на маршрутке спокойно можно доехать...

Анастасия Бриллиантова

в Анапе - центральный пляж - весь достаточно неглубокий - но конец юля-начало августа там водоросли
еще как вариант - Анапа - Джемете или Витязево

Вероника Крэш

Рядом с Анапой - Витязево.... Туда. В Анапе дно не очень - камни, а в Витязево песок....

Тамик Валиев

От Анапы до Витязево пляж песчанный, Джемете между ними. Лучше ехать в Анапу инфраструктура лучше развита, город больше чем поселки, где просто скопище народу, да и выбор жилья больше и дешевле

Кристина Остроух

В Анапе вода цветет не всегда, в основном, в августе, когда море сильно прогревается. В это время лучше ехать на галечные пляжи (там всегда чистая вода) , либо в Джемете (ближе к Витязево) , места надо знать просто, где течение, там водорослей меньше. И потом, стоит пройти немного - водоросли заканчиваются. Сукко - галечные пляжи, заповедник рядом, воздух чистейший. Развлечений никаких. Все-таки, лучше в Анапе отдыхать, там развлечений больше, а Джемете, Витязево - это поселки. Только в Анапе стоит выбирать пляж, к примеру, у речки Анапки, он лучше центрального. про Анапу

Ев
Евгения

в Анапе суперское море! могу сопровождать даже!

Светлана Нагорная

анапап дмемете были в 9 месяцев клево

Антон Рожко

В Анапе страшно цветет вода, сплошная каша из водорослей. Купаться невозможно

Олег Тарураев

отдыхал в этом году джемете с ребенком море дрянь вечные водоросли развлечений для детей тоже пшик