Ян
Яна

Отдых с ребенком на Черном море.

Расскажите, где вам понравилось. Хочу сына повезти на Черное море, но именно чтобы ему понравилось, чтобы была площадка, бассейн детский и пр. (сыночку 3 годика)

Вячеслав Фомин

Зачем ребёнка купать в бассейне с хлоркой, если рядом море.

Зедуллах Шайдаев

Тут одного показывали в пять лет что ли, уже вертолётом правил... облетит чёрноё и сам себе найдёт детские площадки и бассейн... давай и ты своего приучай уже, Агнешка, к собственному мнению и принятию важных для него решений...))

Алексей С.

В 2012г были в Крыму под алуштой, очень понравилось, море чистое, цени приемлимые. В 2013г. были под Анапой, не очень как то, море и пляж грязные, плюс море цвело...

*7
***брoдяга*** 777

На черное море езжу с рождения (бабушка там жила, свой дом) и детей своих возила каждый год. Дом у нас прямо посередине олимп. стройки. Рядом Адлер. Сочи. Были год назад, грязь была неимоверная, море грязное, отходы сливают, купаться можно было только в 6 утра, так что туда лучше не ехать

Юл
Юлиана

мы в том году ездили в Геленджик на Толстый мыс (ул Курзальная) , нам понравилось, хочу туда еще раз 🙂 в этом районе находится Парк аттракционов (ул Кирова) , там и площадка и карусели, все что надо ребенку.. мы там даже попали на детскую анимацию..