Myrza Sarybekov

Сколько стоит отдых на Черном море?

В каком отеле остановиться? Сколько стоит питание и отель? Сколько стоит билет на самолет?

Артём Иванов

Смотря откуда полетите и куда. Кто же вам там цену скажет.

Екатерина

Цена зависит от места, близостью к морю, звезд, на чёрное море поездом доехать можно.

Олег Четвертной

В районе Евпатории (Николаевка ) есть разноуровневые варианты размещения на одной территории : от санаторий до турбазы. По платежеспособности.

Андрей Горбачёв

Посмотрите у туроператоров по России: Алеан, Дельфин

Лю
Людмила

Мы в Анапе отдыхали, а именно в Джемете. 11 полных дней. на 2 человека без дороги ушло 56-60 000 р. Жили в частном секторе. Ездили на 3 экскурсии. Питались в кафешках. Все зависит от Ваших желаний, потребностей.
Дешевле ехать сами, нежели через турфирму

Екатерина

Цена определяется датой заезда, в Крыму июнь в 3 раза дешевле августа например, это все равно что "среднегодовая цена на арбузы", сравните цену на арбузы в январе и августе, для риэлтора вопрос без даты не имеет смысла, звоните, +380970800900, 100 долларов в сутки с питанием на троих полулюкс с видом, с общим большим видовым балконом. На двоих 650 гривен, с одним завтраком ещё дешевле. Отрадное, пригород Ялты, 2 км от гостиницы Ялта-интурист. +380970800900, звоните, пишите