Иван Асташов

Глупый вопрос: есть ли на Черном море (Российском) отдых "как на Ибице"?))) Раньше то не было.. . а сейчас? )

Анечка Предель

А КАК на Ибице? Я пока не понимаю ЧТО Вы подразумеваете под этим "как на Ибице". Что именно?

Сергей Николаевский

любой каприз за ваши деньги)))))))))))))))))))

Света Молчанова

а вы на Азовское в Голубицкую) ) знаменитые "Камыши", "Малибу" ,а после на центральном пляже такая Ибица иногда бывает..) ) )

Словом, на юге сейчас не так, как раньше.... есть где порезвиться любителям пенных вечеринок и вечеринок мокрых маек...)))

Олеся

На Ибице не была. Но сейчас на российском Чёрном море нормально отдыхать, в частности, в Геленджике.

Сайфулло Насридинов

только пьяное караоке!