Nikosgr Ang

куда лучше поехать на отдых только не за границу и на черное море

Pain

Черноморское побережье в Вашем распоряжении с мая по сентябрь! !
Краткое описание с фотоиллюстрациями.
1.Новороссийск.
Малая Земля. Композиция "Нос корабля" символизирует высадку десанта и начало освобождения города от оккупации. Внутри расположен музей, который принимает посетителей в летний период.

Набережная. На дальнем фоне расположен крейсер "Михаил Кутузов", который теперь функционирует как музей.

2.Анапа.
Цветочные часы.

Та самая Белая Шляпа.

3.Кабардинка.

Там встречаются и такие дельфины. :))

4.Геленджик.
Красота да и только! !

Полеты с парашютом в открытом море.

5.Джубга.
Можно найти такие камушки.))) )

Можно покататься на таком катамаране.

Можно примерить такие шляпы.

6.Туапсе.
Корабль на причале в порту.

Детвора купается в фонтане.

7.Сочи.
Железнодорожный вокзал. Центр города.

Отсчет времени до начала Олимпиады.

8.Горячий Ключ.
Город-курорт. Приезжайте-ка напиться живительной водицы!

9.Адлер.
Водный массаж может Вам также быть полезен.

Приятной прогулки Вам по Черноморскому побережью! !

Вікторія

В Карпаты (хоть и не Россия)

Кирилл

я езжу только в Крым ...не знаю кому как, но мне нравится...

Юл
Юлия

Экскурсонкой можно в Санкт-Петербург, по Золотому Кольцу России. .
Можно так же на оз. Байкал, на оз. Иссык-Куль, в Горный Алтай (если купаться - то можно взять проживание в турбазе недалеко от искусственного озера Бирюзовая Катунь с центром развлечений. Либо Телецкое озеро - красота неописуемая) .
Можно поехать в санатории (как с лечением, так и без) - Белокуриха, Белоруссия, Кавказские Минеральные Воды.

Ga
Galka

На берегу Черного моря расположился милый курортный поселок Лазаревское. Это теплое солнце, горный воздух, прекрасный ландшафт, море, горы, горная река, водопады, дольмены, пещеры. и. т. д. целебный, мягкий черноморский климат. Окружение красивых горных массивов, прибрежные парки. Приглашаем Вас провести отпуск, или праздники на Черноморском побережье, в Лазаревской. Мягкий морской климат порадуют, когда бы вы ни приехали сюда. На время Вашего отдыха предлагаю частный сектор у самого моря. Комнаты на 2 - 3 и 4 человека. Есть комнаты с удобствами, кухня оснащена бытовой техникой, набором посуды. Есть wi-fi. Выгодное расположение в 1 минуте от пляжа, и в 5 мин от аквапарк, парк, рынок, центр поселка, . Рядом с домом есть магазины, столовые. Со двора дома открывается захватывающий вид на открытое море, тихий двор с мангалом, бесплатная парковка. Здесь Вам обеспечен уют и комфортное проживание. Хорошее предложение для семейного отдыха и времяпрепровождения. Предварительное бронирование по телефону, или e-mail. Лазаревская (Сочи) - это популярный российский курорт для любого возраста! С сентября свойственен свой особый колорит, неспешность и солидность. Теплое и относительно сухое лето, мягкая осень, много солнца и зелени создали здесь прекрасные условия для круглогодичного отдыха. Отличный район, тихий отдых доставят Вам много удовольствий.

Alejandro

В Адлер самая южная точка

Мр
Мришк

Ну здесь выбор не велик) Советует на Байкал, но не знаю почему) Я бы посоветовал в Питер))

Людмила

Балтийское побережье России! У меня множество приятнейших впечатлений оставила Куршская коса. Непередаваемый восторг от отдыха, природы, моря, залива.. . В общем, нужно самому побывать, словами этого не передать!

Александр

А я думаю куда уехать из Питера болотного, какой тут отдых? Отдохнуть можно на Селигере, в Карелии под Петрозаводском,, в Белоруссии, в Воронеже, Карпатах.