Дмитрий Пивоваров

Где лучше отдохнуть за границей в Турции или же все таки поехать на черное море ?

Вася Петин

Как ни странно, отдохнуть за границей дешевле, чем на побережье Черного моря в России.

Андрей Мекаев

В ТУРЦИИ ОДНОЗНАЧНО!!!

Юлия Изюмникова

Поддерживаю, Турция

Настёна Пасхина

Согласна с Лапулей

А_
Алёнка _

За границей.

Алексей Сучков

Конечно Турция)

ti
tinik12

Я за Крым!

Алина Юдакова

одинаково абсолютно, лучше в Египет

Чу
Чулпан

Если речь о пляжном отдыхе, то тут даже сравнивать особо нечего. Турция и дешевле выйдет, при прочих равных условиях, и море там - не чета Чёрному (во всех отношениях) , и уровень сервиса несравнимо выше.

Gugu Taras

Турция

Александр Шумарин

....я не согласен- Средиземное море не лучше Черного. Это же не Красное. Вот на Красное в Египет готов ещё и ещё, а после одного раза в Турции меня туда более не тянет. Может, с отелем не повезло-не знаю. Но море там было просто мутное с песчаным дном.

Ви
Виталий

Я ЗА Турцию - природа, сервис, отели на любой кошелек, достопримечательности, разнообразные экскурсии. Конечно, Турция!

Ирина Воротилина

Я бы поехала заграницу, хоть в ту же Турцию. Мне кажется, что интереснее побывать в другой стране, увидеть, как там люди живут...

Ал
Александр

Кому нужно грязное чёрное море???? вы чаво????))))) Турция, Египет, Канары! Сервис-не сравнить! Начните с Турции, потом Египет, потом Тай. И вы забудете выражение-"отдохнул в России"....))) Я не знаю ни одного туриста, который после заграницы взгруснул по сраному крыму...)) ) Хочется ностальгии-езжайте на кубу, к старине Фиделю... там ещё стойкий запах социализма и ретро тачки

Валентина

После поездки в Турцию, мне даже семилетний ребенок сказал, что на "наш" юг больше ни ногой. И правда, даже сравнивать нелепо.