Танюсик Воронцова

куда поехать с ребенком на море за границу

Света Кладкова

Езжайте в болгарию, у моей подруги дочь от школы ездила все в восторге. Я сама предпочитаю кавказ ( Адлер, Сочи ) санаториев море и пляжи чистые.

Надежда Серебрякова

В Египет. Для него море будет подходящим. Теплая вода, много рыбок. Есть экс. под воду на подводной лодке.

Екатерина Филютич

Чистое море, спокойный отдых и немноголюдные пляжи - Черногория - Бечечи, Свети-Стефан.

Медер Учбаев

в крым - лучшая заграница для ребенка

Сергей Цибульский

с ребенком и у нас в анапе можно отдохнуть, турция, египет-тоже норм, есть чем детей занять, а так смотря еще какой по возрасту ребенок, на вип гео читала, что многие любят на крите с детьми отдыхать

Рима Латыпова

НА Сицилию в местечко Сан вито ло капо или г. Трапани Могу помочь с оформлением