Танюша Душечкина

подскажите куда можно с ребенком поехать на море в ноябре отдохнуть

Кристина Александрова

Я тоже этим вопросом занималась. Осенние каникулы на носу. Всё пересмотрела, отзывы почитала, погоду изучила. И наконец выбрала Египет. Хургаду. И отель подходящий "Синдбад Бич4",всё включено. Для ребёнка вообще идеально. Вот 31 октября полетим на 8 дней, 7 ночей. Позже дороже выходит. Там тоже в курсе, что у нас каникулы., вот и взвинчивают цены. Если вам интересно, наберите в поисковике. Там отзывы и фото есть.

Игорь Жаров

В египет езжайте, там 30 градусов будет примерно

Наталья Коленцева

Смотря на какую сумму рассчитываете. Ну а так варианты- Испания, Египет, Греция. Но уже конец сезона в этих странах.

Калян Пятьдесятвторой

Смотря какого возраста ребенок, если маленький, то долгий перелет -- то еще испытание.
Египет, Таиланд, Доминикана

Евгений Румянцев

Испания, Греция, Турция, не плохие варианты, но в этих странах сезон уже заканчивается, так что вполне не плохо можно отдохнуть в Египте где щас разгар сезона.