Варвара Саляхова

куда лучше поехать отдохнуть вдвоем в ноябре? чтобы было тепло + море, и не очень дорого:)

Юлия Сорока

в пределах 50-70 на двоих-Египет, турция. В пределах 100-120-Тайланд, Вьетнам. Гоа опять же

Katerina

Сейчас не очень дорого только Египет.

Наталья Герасимова

чтоб не было дорого.... только в своей ванной комнате

Юлиана Иванова

Летите на Кубу! Дороже, чем в Египет, но зато и впечатления совсем другие будут. Погуляете по Гаване, а если захочется побыть вдвоем, тогда вам на Кайо Ларго.

Светлана

если тебе нужно действительно отдохнуть - лети во Вьетнам, таиланд это не отдых...

Blondinko Net

в конце месяца на южн. Гоа

Mod-108 Mod-108

Таиланд, Паттайя БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 22 ноября на 8 дней:

The Holiday Resort 3*, завтраки за 596$
Balitaya Resort Naklua 12 3*, завтраки за 633$
Lakkhana Poolside Resort 4*, завтраки за 634$
Cholchan Pattaya Resort 4*, завтраки за 647$
Centara Grand Modus Resort Pattaya 5*, завтраки за 761$

Виза не нужна.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка
Лететь: 8,5 часов.
Погода: +31..+33°C, вода +27 °C.

Ел
Елена

чтобы было не дорого, то Анапа, Геленджик, Сочи

Ирина Дорожкина

не очень дорого Египет, если поискать и не шибко обращать внимание на "роскошь" в отеле то ОАЭ, Тай

Виталий Гинейко

заранее искать варианты

Marishka

Египет . +32 минимум. ночью +27. море +28. И дешевле других направлений. Тай тоже можно посмотреть. туры сейчас не дорогие есть, но с собой ещё надо денег брать не мало. в итоге выйдет не так уж и дёшево)) и сейчас ещё идут дожди.

Ма
Манюня

Тай. Индия

Сергей Матросов

В ноябре в Турции и в Краснодарском крае уже не купаются. Из недорогих-ГОА, Египет, Кипр (начало ноября), Таиланд. По Вьетнаму хорошие спецпредложения сейчас есть.

Лестат Маланин

Египет или Турция

Екатерина Шукаева

ОАЭ. В ноябре супер. Берите аппартаменты. Там есть что купить покушать и недорого.

Евгений Усков

тай, остальное или дороже или холоднее

Ол
Ольга

Тай, Египет, ОАЭ, Шри Ланка, Индия Гоа, Испания Тенерифе, Кипр, Доминикана, Куба, Мексика, Мальдивы