Сергей Кузнецов

где можно отдохнуть на море в октябре, так чтоб тепло было и неочень дорого?

Алексей Аверкин

Египет, Мадейра, Канары, ОАЭ, Таиланд, Индия.

Александр Конюшенко

Ну что значит не очень дорого то? Вопрос бы задали нормально. Понятие "не очень дорого" для разных людей разное. Да и лететь вы собираетесь из Москвы или Владивостока, например? Немножко разные вещи, скажу я вам.
Если принимать за точку отправления Москву, то самое дешевое - Египет.

Катя

Если из Европейской части, то дешевле всего Египет...

Иришка Анадо

Самое недорого это Египет

Мария Миронова

Египет наиболее доступен по цене и погода в октябре там будет очень хорошая. Таиланд дороже. и в октябре еще довольно там дождливо бывает

Гуля Шеркулова

На Мальте еще можно купаться. Море там правда так себе - сплошные скалы.

Nastya

Египет

Savanai Larsi

Вот тут много подсказок. Можно и почитать как оно, и сразу билеты купить, отель, страховку tr-guide.net/

Ал
Алексей

Египет, Тунис, Марокко бюджетный вариант

Надежда Куликова

Посмотрите Египет, Турцию, Тунис, Кипр, Крит ( нужно Шенген).

Иван Мармулов

Я достаточно часто езжу в Болгарию мне безумно нравится там. Тем более есть своя квартира в комплексе Хармони Сьютс, а там у нас уже все есть и главное не дорого.