Ks

отдохнуть в сентябре чтоб неочень дорого 1000 дол но не в Украине

Гу
Гуис

1000 дол на одного? или на двоих? Если на одного, то вариантов масса... турция, египет, греция, испания, италия... Если на двоих... тут сложнее... если очень постараться можно найти горящие путевки в египет.

Вера Яковлева

http://protury.info/manager.jsp

Укажите 30 000р (Ваша 1000 баков) и ещё месяц - сентябрь) А так же всячину разную и Вы получите ответ)

Muxammadjon Jalilov

Во Франции в провинции шикарный отдых с походами в Альпы. С перелетом, проживанием, классным питанием в местном ресторане, кучей прогулок в пределах 1000 на человека, а плюс с трехдневной терапией в термальном СПА-центре 1500 на человека. Все все включено и отдых полноценный непожалеете. Напишите почту, я пришлю подробное описание.

Юлия Насимова(Киселёва)

попробуйте Черногорию (виза не нужна)