Володимер Олiйник

Подскажите, где можно недорого отдохнуть в октябре, на море?

Ра
Рамиль

Турция. В октябре цены становятся ниже.

Лидия Никольская

Посмотрите Кипр, Тунис, Египет, Турция.

Ан
Анна

Египет, в Турции, Тунисе в октябре уже море не слишком теплое.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Не знаю про дорого - дешево, но у нас в Израиле октябрь как раз самый популярный месяц во втором полугодии. Уже не жарко, еще не холодно. Вода в море нормальная. Виза россиянам и украинцам не нужна - http://www.travellerstar.com/

Сергей Коновалов

смое дешевое египет и турция, но в турцию в октябре лучше ехать в аланию, анталию, там теплее!