Алексей

Куда можно поехать отдохнуть с ребенком?

Посоветуйте пожалуйста, куда можно с сыном поехать, сыну 5 лет, примерно на 2 недельки, чтобы не дорого, интересно и тепло=)

Инна

Из Новосибирска? Может Китай или Вьетнам? Всё ближе, чем в Египет и Турцию.

Привет Alexandr

Вьетнам, Таиланд. Если и правда из Новосибирска.

Vladimir Konovalov

Интересно кому? С таким ребенком только ленивый отдых, не мучить же его экскурсиями. Более приспособлена Турция.