Лена Смирнова

Отдых на море Куда поехать на море? В какой посёлок?

Не в Крым

El
Elena

Собираемся в Витязево (Анапа).

Юлия Лапшина

Приезжайте в Абхазию не пожалеете, до моря 2м ходьбы, двор природа, экскурсии, с границы встретим +79409942436 звоните.

Юлия

5 дней назад вернулись из Мирного (28 км от Евпатории) . Отдохнули замечательно. пляж -песок, ни одного камушка, море чистейшее. Народу не много, утром часов в 8 - 9, пустой пляж. Снимали однушку за 600 руб. /сут. Можно было ещё дешевле снять . На пляже познакомились с женщиной, предлагала жильё на любой вкус и трёшку за 1000 руб. и ещё с десяток вариантов, а однушку за 450 -500, пожалели, что не с ней раньше договаривались. У неё предложения жилья и в Мирном, и в Поповке, и в Евпатории. А питание в магазинах, в столовой и на рынке дешёвое (по сравнению с Абхазией) . Теперь будем ездить не только в Абхазию, а то мы в основном всегда там. Если кому надо, телефон этой женщины у нас остался (взяли себе, на будущее).

Татьяна Пленкина

Сахалин, Охотское море, пос Охотское

1 1

Нам очень нравится в Безверхово!!!

Оле Лукое

Кабардинка

Татьяна Глазкова

лазаревское Лоо ДагомысДагомыс

Светлана Калёнова

крым не дорого. Мест полно в России. А заграница стала для Россиян опасна.

Александр П

..."А заграница стала для Россиян опасна"
Прикольно))) ) Вы в правительстве работаете? Чиновник? Или мозг зомбирован окончательно?

Сергей Демин

Витязево или Джемете под Анапой. Гостевые дома можете посмотреть на сайте:
kudanaotdih.ru

Александр

Архипо-Осиповка

Zh
Zhenek

Геленджик.