Алексей Кузнецов

Отдых Куда поехать, а куда - ни ногой.

Ди
Димас

На Российские и Турецкие курорты - ни ногой, поехать в Испанию, Грецию, Италию, Португалию.

Ирина П

Куда хочешь. Главное - в Абхазию не угодить.

Марина Marinus

решать только вам, а насоветовать могут всё что угодно

Katya

а где ваши варианты ответов?? ?
лично для меня: ни ногой - нет таких мест!

Н*
Надя *

На море в Должанскую. В горы Мезмай, Гуамка. Термальные источники Нижегородская, За границу куда угодно. Мне Камбоджа очень понравилась. Интернет вам в помощь.

Сергей Ершов

В арабские страны - в т. ч. Египет - ни ногой.
А так, мест хороших много. В ЮВ Азии хорошо и островах Тихого океана (например, Сайпан)