Ф.камень

Подскажите пожалуйста, Гагры, Абхазия хороший отдых?! ) если сейчас поехать?

Людмила Людмила

Абхазия вообще и Гагры в частности Самый ужасный отдых, какой только можно представить. Даже сейчас. Грязь, разруха, бардак, дикие цены, хамство, на.. балово.. . На россиян смотрят как на кошелёк с деньгами, который принадлежит им. Типа "чего припёрлись? Не могли просто денег прислать? "В этом вся Абхазия.

Святослав Чарыев

Даже не вздумай, деньги на ветер выкинишь, народ ихний совсем скурвился, русских за людей не считают .

Максим Драпов

мы в прошлом году в ноябре были.. нехочется ничего писать плохого.. но и увы хорошего тоже, - поедем ли мы когда нибудь еще в абхазию -нет, никогда более не поедем, и летом в том числе. Чтобы быть объективным нужно самому съездить и тогда узнаете.

Марина Волкова(Лапенкова)

Не знаю, не был. Но наслышан, вот ссылка
читать до конца

Маргарита Красикова

Да, нормально. Для любителей хамства, убожества и скотского к себе отношения за немыслимые деньги - самое оно.
Но если хочешь отдохнуть нормально - не вздумай выбрать это убожество.

Анатолий

В Абхазии отдыха, тем более хорошего, нет и быть не может. Никогда.
Зато и хуже Абхазии ничего нет.

Альфия Левина

сейчас в смысле в ноябре? там щас холодно

лилу несет херню, где это видано чтобы абхазы рсских разлюбили ?

Денис Калугин

В Абхазии хороший отдых в авгусе - сентябре. Вы малость опоздали.

Юл
Юлия

Я была в Пицунде. В Абхазии безумно красиво, я была в начале июня, был еще не сезон, поэтому пляж был пустой.. Вообще там классно, но если вы любите активный отдых, то там в этом плане не очень много мест, которые можно посетить. Смотрите еще по погоде, чтобы не было там сейчас холодно. ) А как итог скажу, что побывать там стоит. )
И да, Абхазы русских очень любят, дабы русские помогали им в войне с Грузией. Так что выше чушь сказали.

Grimme Gray

Мандарины хурма фейхоа-на всю жизнь наешься! Думаю там пансионаты уже не работают хотя море 20 градусов !

Саша Павлов

да!!!! 3 раза ездили с детьми и еще поедем!!!!

Виктор Лебедев

Чтобы оценить отдых в Абхазии, там надо побывать самому. Очень красивая природа, чистое море, много фруктов, значительное количество достопримечательностей (в Пицунде, Новом Афоне, Сухуми) . Но есть и свои особенности, о которых лучше знать заранее.
К русским относятся хорошо. Но в последнее время цены на отдых существенно выросли без особых улучшений в сервисе. Кто привык к Египту и к системе "все включено", не стоит, возможно, ехать в Абхазию. Здесь отдых ближе к природе, более естественный, без чрезмерного комфорта. Может быть, он больше подходит для людей активных и спортивных, т. к. есть возможность конных прогулок в горы, рафтинга по горным рекам. У моря, конечно, тоже можно полежать в свое удовольствие.
Что касается погоды, то лучше ограничить сезон сентябрем или первой половиной октября. Дальше погода вряд ли будет способствовать комфортному отдыху. А в июне еще море довольно холодное. В сети есть форумы любителей Абхазии. Можете посетить их и там узнать подробности, прежде чем принимать решение.

Ольга

Была там в августе, именно в Гаграх. Пожалуй, сказу, что это шикарно. Ибо и горы, и море, и пещеры всяческие. Море чистое, не то, что в какой- нибудь Анапе. Люди простые, домашние. Наверное, в России - это одно из лучших мест.
Но в ноябре, думаю, там холодно.

Mария Олеговна

моя сестра с мужем и друзьями поехала на четыре дня в абхазию ...просто решили и поехали.... очень довольные.... загарают купаються.... а то у нас уже вода 17 градусов... а воздуха 20 в тени.... но если чесно через неделю погода может сильно измениться.... и пляжный отдых может сорваться.... а другово там вопщемто и нет.... так что что то советывать сложно....

Ма
Марат

В ноябре уже погода портится купаться не сможете, вероятность дождей, если только гулять и есть фрукты, хорошее время для отдыха в Абхазии июнь. сентябрь, октябрь