Дмитрий Дмитров

Отдых в Абхазии! Подскажите пожалуйста какие цены в июне в Абхазии и спокойная ли там обстановка!

Виталий Семенов

Цены разные смотря что интересует. Если не лень почитайте форум по отдыху в Абхазии
http://www.abhazia.com/phpBB2/

Настя

Больше туда ни ногой. Врагу не желаю. Помойка, цены как в Сочах, комфорт на уровне тундры, в полной мере слова.

Д&
Дарья &

Да все там нормальнно. Цены, равда не соответствуют сервису

Ирина Поддорогина

Обстановка наиспокойнейшая! Цены.... все привозное из России и Турции. Вам просто надо быть начеку, сюда едут не только отдыхающие, но и воры так сказать на "работу".Да и не только сюда, в любом курортном городе много скапливается воров, не берите золотые украшения, не привлекайте к себе воришек.

Ви
Виталя

все спокойно.
цены.. . на жилье не знаю, но на сувениры и еду дешевле, чем в Адлере

Denis Rus

Все там спокойно уже давно, Россия следимт за этим. Вы же не поедете в Гальский район. Цены как и на всех курортах, чуть завышены.

Елена Бонопарт

Цены на жильё невысокие, на продукты высокие, на услуги очень высокие. Обстановка крайне неспокойная. Посещение не рекомендуется.