Анастасия Соколова

отдых в Абхазии

Хотели бы найти жилье чтобы из окна было видно море. Частная гостиница с нормальными условиями проживания на отдыхе. Спасибо

Санёк Неугамонный

Нормальных условий в Абхазии нет в принципе.

Андрей Ковган

недавно была в Абхазии.... не помню какой вид был из окна... и было ли вообще окно))).... в номер заходили только чтоб помыться и поспать... в душе окон точно не было)))... зато виды Абхазии в живую я насмотрелась от души.... красивейшая природа.... кстате говорят что "Самшитовая роща" очень не плохой пансианат.... кажись в Пицунде он.... я отдыхала в Гаграх.... в частном секторе.... изумителный хозяин.... гостеприимство и главное что муж его сестры нам сделал такие обалденные экскурсии что я например точно знаю что еще вернусь туда не раз....

Иришка Ласковая

Посмотрите гостевой дом "Лукоморье", мне сельский отдых в Абхазии понравился больше чем "городской". А условия имеют принципиальное значение, не слушайте никого и ищите получше.

Irina Dimkova

Почитайте форум Абхазии http://www.abhazia.com/phpBB2/