Анастасия Каминская

хочу в начале июня поехать на отдых в Крым. как там обстановка, цены? стоит ли?

Сайфулло Насридинов

Обстановка хорошая, за жизнь бояться не стоит (если, конечно, не нарываться) . Цены вполне приемлемые, можно найти хороший отель за 20-25 тысяч на 14 дней. Однако все отели или гостиницы не ремонтированы, обстановка там напоминает бывший СССР, нет шведского стола. Если хотите окунуться в прошлое-то да, стоит, а если хотите хорошо отдохнуть-то луче съездить в Турцию, Грецию или Египет.

Константин

крым спокоен, есть проблемы с получением наличных в банках в связи с переходом в россию, дорого только в крупных курортных центрах, если вас устроит приморские поселки, то жилье от 200р. в сутки с человека можно найти, море чистое, например николаевка, песчанное, морское, береговое, это если жилье вариант эконом, если есть хотите то можно и класс люкс от 600 руб в день и сответственно дороже в зависимости от класса жилья, сауна, басейн, и т. д