Лала Абдуллаева

Хочу поехать в июне в Крым куда лучше, и где найти проживание???

Едем на море в Крым, какой город посоветуете? Едем с детьми? Где и как можно найти проживание? Просто едем впервые)))

Антон Делов

Судак неплохо . А жилье на каждом углу обьявления о сдаче. Лишь бы денег хватило.

Светлана Комарова

Ехайте в Гурзуф. Там Артек, Медведь гора. Отличное место. Вот с проживанием подсказать не могу.

Алексей Жуков

Во первых в Крыму минимум полтясячи поселков. вам какой? Во вторых найти жилье на одного человека без вариантов. Все двуместное

Гена

смотря что от Крыма хотите: горы? , пляжи? или шопинг, а может вообще чтоб никого рядом не было.

На ваши вопросы отвечаю.
куда лучше? - в Крыму везде хорошо
где найти проживание? - на сайтах в интернете

ОК
Олег Косулин

Евпатория раньше называлась Всесоюзной детской здравницей. Если собираетесь с детьми - это лучший вариант .. в плане пляжей, развлечений, цен на жилье и питание. Если заинтересуетесь отдыхом у нас :обращайтесь.

Мария

Коктеберь!
Я проснулся-нет вина!
Да к тому ж в чужой постели!
Значит снова с бодуна!
Значит снова в Коктебеле!

Александра Гребёнкина

Я объездила весь Крым, мне больше всего понравилось в Новом Свете (природа красивая, пляж классный, но дороговато и многолюдно) , в Судаке ничего так (правда до нормального пляжа далековато топать) , в Евпатории очень хорошо (песочек, вход в море пологий, только природа не очень красивая) , в Феодосии хорошо, только не в центре города (туда можно и на маршрутке добраться) , а чуть дальше к "золотому пляжу" не советовала бы Севастополь, Алушту и Ялту. На экскурсии туда- ОБЯЗАТЕЛЬНО, а проживать на мой взгляд, грязновато... никогда не пойму как можно купаться в море, а в 10 метрах от тебя пришвартован корабль и все г. . с него в это море идет.. . Выбор за вами. Если появятся вопросы, пишите.