Григорий Григорьев

Куда лучше поехать во второй половине июня?

Пока рассматриваем Черногорию или Болгарию, чтобы и пляжный отдых и весело вечером отдохнуть, нас двое.
(точно не Турцию, не Египет, не Испанию)

Ленуся Добрынина

Выбирайте Черногорию, получите незабываемый отдых в прекрасном месте.

Лия

Я так думаю что Греция нормально будет, на о. Крит. Это почти Испанская Ибица, но за гораздо меньшие деньги. Точно скучно не будет.

Валерий Шальнов

Испания и Турция лучше Болгарии 100%. И море там теплее, и пляжи лучше. А уж про веселее говорить нечего.

Из этого лучше Черногория - море лучше, природа красивее.

Артём Рудковский

Если Чнрногория, то Будва, если Болгария, то Золотые Пески или Солнечный Берег, это самые мои нелюбимые места, т. к. я сторонник спокойного отдыха, а вам понравятся. А если выбирать между Черногорией и Болгарией, то я за Черногорию.

Ad
Adiya

Лучше в Черногорию. Для веселья лучше курорт Будва, я думаю. Посмотрите, на всякий случай еще здесь www.rtours.ru Желаю удачи.

Лидия Гольцева

Я бы посоветовала Болгарию. Там сейчас отдыхать одно удовольствие. И не дорого и комфортно. Я вот была там, останавливалась в отеле Хармони Сьтс, так все прошло по высшему разряду даже не ожидала на такое.

Дмитрий Костюченко

Лучше Черногория, Будва. Море уже тёплое и ещё нет сильной жары. Обращайтесь, могу помочь с размещением.