Светлана Sova Соловей

Куда лучше всего поехать отдыхать во второй половине января?

Предлагайте свои варианты) Поделитесь впечатлениями и посоветуйте пожалуйста приличные отели с хорошим питанием и обслуживанием. Спасибо.

Павел Братышев

Куба, Доминикана, Мексика, Мальдивы, Вьетнам, Таиланд, Бали, Шри Ланка, Сейшелы, Китай о. Хайнань.

Арина Сизова

жаркое море

Ольга Барышникова

в Египет, в города: в Хургаду или Шарм-ель Шейх

Мария Баулина

Если убрать из писка помойки вроде Египта, Турции, Болгарии и иже с ними, то выбор не так велик.

Игорь

Я лечу в Египет во второй половине января, а вообще можно в Тунис, там классно, но уже в этом году был, можно ещё в Марокко полететь. А вообще вариантов много, например среди азиатских стран

Анна Рагулина

На Филиппины, о. Барокай или о. Бохол

K@
Katya @@@@@@

В Чехию, я не любитель пляжного отдыха, а в Праге не так и холодно уже, зато красиво.
Отели и цены можно посмотреть на сайте компании "Злата Прага", уже брала через них путевки, советую.