Екатерина Рябцова

куда поехать в январе отдыхать? чтоб тепло и не дорого?

стоимостью путевки на двоих до 40 тысяч.

Георгий Карасени

Чувствую, этот вопрос будет в ближайшие 2 месяца хитом.
"НЕДОРОГО" - очень растяжимое понятие. Для кого-то 100 тыс -недорого, для кого то, 15. Огласите весь список, пжлста.Опять же откуда ? И тепло, в плане позагорать или тепло , в смысле поплавать.Тут тоже варианты.
Добавляю . Ну, после конкретики - наверное, только Египет,и не первая линия, типа АИДЫ в Шарме. Заурядненький отельчик с бассейнами, позагорать на солнце с недельку.(знакомая в фин. кризисе в прошлом году слетала) Или дней на 5 в Израиль, тоже можно попробовать найти....

Dina Goron

Не дорого! ? Гоа!

Марина Старчик

Египет ваше всё,больше на 40 тыров зимой никуда не улетишь, в Индию еще можно, но туда виза нужна и деньги на прожетуху с собой брать надо.

Сергей Колпаков

недорого - Египет, Турция

Анастасия Попивчук

египет и страны юва

Иришка Ласковая

Наверное самый хороший вариант это будет Египед, во первых дешевизна билета, т. е путевки вам обайдуться где-то в районе 25- 30 т. р. НО ЗАДУМАЙТЕСЬ ПЕРЕД ПОЛЕТОМ О СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ ВО ВРЕМЯ ОТДЫХА В ЕГИПТЕ...

Ирина Сурикова

Южная Италия, Калабрия и тепло и спокойно, сайтов много как и мест отдохнуть, сам постоянно копаюсь в сети и выискиваю всякие рекламные предложения, люблю поездить по европе, вот последний раз через этот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] спланировал отдых в Италии, очень удобно получилось, остался доволен, и вообще там есть что выбрать, а так конечно надо просматривать как можно больше иформации по возможности. Удачи.

Ал
Алсу

тайланд неделя, индия