Анна Сергеева

Кто отдыхал в Египте во второй половине ноября? как была погода? не пожалели что поехали?

A Sh

Нормально там,особенно в Шарме,
ездим в безветренную бухту Шарм эль Майя,
а вот в Хургаде в ноябре не понравилось,очень сильные
ветры и вода холодновата.
Улетаем в Шарм 23 ноября.,значит ,не сожалеем)))

Ир
Ирина

Отдыхала 3 года назад в Хургаде с 13 ноября. Погода была супер. Африка она и в Хургаде Африка))) Тепло, идеальное сочетание температуры воды и воздуха. Ни разу ветровка не понадобилась. А в Луксоре - вообще жарища. Единственный минус - довольно рано темнеет

Михаил Панов

Была там несколько лет назад с 20 ноября, погода супер, море теплое,главное берите тур в отель чтобы с выходом сразу на море,чтоб ни метра по городу не ходить до моря, т.к. местное население это полный пипец,

Борька Богдан

В ноябре были в Хургаде. Вода теплая, днем жарко, но ветрено. По вечерам без длинных рукавов прохладно было.

Вова Ходяков

Я еду в эту же бухту 26 ...
Сети Шарм...

Екатерина Бабурина

Была в конце ноябре в Праге и Германии в 2012 г было тепло +12+14 гр. , только 30 и 31 ноб. пошел мелкий дождь со снегом. Но каждый год погода бывает разная -угадать сложно