Оксана Дедова

Куда можно поехать отдыхать в ноябре, чтобы покупаться?

В ноябре отпуск дали и вот думаем с дочкой куда поехать. Не подскажете, где в то время тепло, но чтобы не очень дорого? не более 30 т. за человека?

Только не Египет

Нина Леонтьева

В Таиланд и на ГОА за 30 не уложитесь, но если 5-10 тыс. добавите, то м. б. Кто-то писал про Тунис. Так пусть в ноябре сами там купаются.

Дмитрий Кузькин

Египет, Тунис

Юрий Селиванов

Египет (Шарм-эль шейх, там потеплее должно быть) . Возьмите 4-ку недорогую под все включено не на первой линии (автобусом до пляжа) , только смотрите, чтобы пляж был с нормальным входом, а не только с понтоном и рифовой стенкой.

Лиличка Чаплыгина

Ну мест не много, что бы не дорого и к морю. А вот если просто душой отдохнуть без проблем Восточная Европа. Чехия, Швеция, Австрия (побольше стоить будет) , Албания, Польша, Латвия, Литва, Венгрия, Румыния.
Говорят, что в Болгарии отдых чудесен. Да, вот на осенние каникулы сама в Чехию собираюсь.

Кирилл Пикулин

Тайланд. Не знаю только можно ли уложиться в такую сумму...