Jfhdhj Kbjjkl

куда поехать отдыхать в середине ноября. семья с ребенком 2 лет.

1 1

В ближайший к дому пансионат или санаторий

Алексей Аверкин

смотря какой вид отдыха вас интересует и какой у вас бюджет!
Самый оптимальный вариант это Египет, сравнительно недорого. Можно конечно и в Европу съездить, но с ребенком наверное не очень будет. Могу посоветовать хорошую усадьбу в Литве, тихий спокойной, комфортный отдых.

Aston Martin

Маловероятно, что Вам подойдет экскурсионный отдых - с таким маленьким ребенком это будет тяжело. Не отдохнете, а только замучаетесь.
Лучше всего поехать в теплую страну и полежать на пляже, к тому же, в ноябре этого особенно сильно хочется) Заодно поддержите иммунитет на солнце перед нашей долгой зимой.
Опять же, учитывая ребенка, лучше не лететь далеко (Таиланд, Вьетнам не подойдут) . Наиболее комфортный отдых будет в Египте, по моему мнению. Хороший климат, сервис, относительно недолгий полет. Да и бюджет поездки тоже не будет заоблачным. Вот сейчас посмотрела - тур в пять звезд на ноябрь можно приобрести за 44 тыс. рублей на всю семью.
Пример тура в Египет в хорошем отеле на ноябрь

Галя Душкевич

в Египет. Там как раз сейчас тепло, и не дорого