Александр Комиссаров

Куда поехать отдыхать в ОАЭ в середине марта? - и +?

Лариса Феофилова

У каждого Эмирата есть свои особенности, где пляж получше, где шоппинг более интересен. Подробнее можно прочитать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Павел Титов

Куда вы хотите. Климат одинаковый. Выбирайте эмират по цене и удобству.

Максим Быков

В середине марта еще будет прохладно. И отдых там не дешевый, в плане шоппинга.