Екатерина Рукавичникова

куда поехать отдыхать на море в середине мая с молодым человеком??

В идеале чтобы было все включено, но главное чтоб было тепло и можно купаться! ! Денег от 60 до 80 тыс..

Марина Бычкова

Египет, Кипр, Балгария, все остольное дорого или горячие туры

Дима Дерябин

Андрей, если вы хотите поехать на море с молодым человеком, то вариантов не так уж много. Есть какой-то островок в Греции, ну и Паттая в Таиланде. Сан-Франциско на ваш бюджет не получится. Хотя конечно ни кто не запрещает отдыхать на любом другом курорте. )))

Мария Карпенко

Не гонитесь вы за этим морем. Оно надоедает очень быстро, после трех дней лежания на пляже, вас будет тошнить от вида волн. Гораздо лучше будет съездить в Испанию, там очень красиво.

Более полную информацию об этом райском местечке читайте в Дневнике Путешественника

Bekzat Mekeev

По деньгам не знаю, но в Израиле в это время уже купаются на полную катушку, а "между купаниями" при желании можно посмотреть Иерусалим (Храм Гроба Господня, Стена Плача и много-много другого) , Вифлеем (Храм Рождества Христова) , Мертвое море и еще бесконечное множество интересных и красивых мест
У нас в Ашдоде тааакие пляжи!! !

Лена

Турция, Египет, Греция, правда, жара в основном в Египте будет, а две другие еще будут нагреваться

Саша Андрианов

все включено, тепло, купаться, 60-80 тыс на двоих - Турция, Египет) либо ждать горящие путевки в другие страны

Ильшат

С милым рай и в шалаше, на кой вам море и все включено? А серьезно, какая к чертям Болгария, море до июня холодное. Если на все включено и такой бюджет, то только Египет и Турция, либо Мальдивы дня на 3 по горячке, а остальное увы не соответствует ценнику

Aлексей Жуков

на 60-80 тысяч можно отдохнуть в турции, египте, тунисе, греции, испании, морокко, вожможно даже по горящей улететь в тайланд