Олеся Мыльникова

в какую страну лучше поехать отдыхать в конце марта?

Sh
Shamshod

Если на пляж, то Египет, Израиль, ОАЭ, Иордания

Юлия Максимова

Все зависит от того, что Вы ждете от поездки. Посмотрите сезонность отдыха: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оленька Понасенкова

ОАЭ, Тайланд, Китай, Египет!
Была во всех этих странах, везде понравилось, но отдых больше всего в Египте нравится.

Виталий Широков

Мы в Таиланде были. Очень понравилось. Только перелет тяжеловат, около 10 часов в самолете.

Eugene Lemekhov

в Мексику)

Константин Гнездилов

Пройдите по запросу "едем, сами рулим ". Там описание стран с указанием "сухих" и "влажных" сезонов.