Принцесса Ночь

посоветуйте в какую СТРАНУ можно поехать ОТДЫХАТЬ в конце сентября? хочется райского места!

напишите пожалуйста в какое время вы ездили и какой бюджет, главное как погода, потому что во многих тропических странах еще не сезон. (кому не трудно пишите свой отель, как там номера и т. д) всем большое спасибо за ответы

Татьяна Карих

Украина. Им обещали райскую жизнь, и если этому верить, то в сентябре уже будет "всё на мази".

Николай Васев

Raiskoe mesto uze sovetovala segodnja,s udovolstviem povtorjus.Ostrov vechnoi vesni-Tenerifa,severnaja chast-esli ljubite tishinu,juznaja-diskoteki,klubi i vse takoe. S konza sentjabrja po fevral-samoe to.24-25 gradusov vozduh,voda-zamechatelnaja.Zila v otele "GranCanaria",4 zvezdi,ostalas ochen dovolna.Basseini,sportivnij kompleks,razvlechenija vsjakie,udobnie nomera.Eda-mozno umeret ot obzorstva. Zelaju vam horoshego otdiha.Kak alternativa-Madeira,toze nedaleko.

Андрей

Канары, о. Тенерифе, отель Oro Negro Catalonia,тур на неделю с 25.09-завтрак, ужин-около 65000 на 2-х. , в это время года самый тёплый океан, Марокко 8дн/7ночей с таким же питание 52-55000.

Наталья Гришукова

ТУРЦИЯ ОТЕЛЬ ЛА МЕР 5зв. Поезжайте - не пожалеете!!!

Эмма Шлотгауэр

в конце сентября все средиземноморье - райское местечко без особой жары, купание отменное. Чтобы советовать конкретно, нужен ваш бюджет и подробности: какой пляж любите, нужен ли шопинг или променад, тусовка и буйная ночная жизнь. А вот если нужен только пляж - то мальдивы форева. Всегда сезон. Вечный бриз, вода + 33, крем с фактором 50, снорклинг такой, что дайвинга не нужно :)) один совет, если плавать часами (а там 3 часа проплавать реально) , купайтесь в одежде, крем смывается и обгореть можно ацки. Бюджет от 180 тыщ на двоих ол-инк и дальше до бесконечности. Дожди в это время редкость, но ноут с фильмами на случай дождя - выручает.

Олег Семенов

В Испании хорошо в это время. Я был. Еще был в сентябре в Египте, да море теплейшее, но адская жара, невыносимо. Так что Испания лучше. Море хорошо прогрето, а жара идет на спад. Ну, и вообще Средиземное море.

Sweet Kitty

Приезжайте в Абхазию не пожалеете природа супер, экскурсии звоните79409942436

..
...я.... ....я....

Страны Карибского бассейна