Роман Суриков

куда лучше поехать отдыхать в сентябре?

Андрей

Сентябрь в Греции – определенно один из лучших месяцев для путешествия по стране во всех отношениях – толпы туристов меньше, цены ниже, погода лишь чуть-чуть прохладней, но все еще щедро делится жарким солнцем и теплым морем. Если бы я планировал свою поездку в Грецию, то выбрал бы именно сентбрь, ну, может быть, еще начало октября.

Эльвира Хамитова

В Прибалтику. Нам очень понравилось в Клайпеде и Паланге.

Denis Rus

Мальдивы, Сейшелы, Багамы, Бали

С*
Светлана *****

Куда вам лучше я не знаю, мы вот в Испанию в сентябре рулим!

Макс Синицын

Турция, Испания, Греция

Александр

В сентябре, вся южная Европа и северная Африка- самое то, что надо для отдыха. Здесь самое главное, каков бюджет поездки. Подешевле- Болгария, Румыния, Египет. Подороже- Сейшелы, Катар, ОАЕ

Дмитрий Шестовицкий

Та же самая Турция) , Кипр, Мальта, Тунис, Куба

Денис

А в Новой Зеландии весна!!!