Мария Галова

Куда поехать отдыхать в конце сентября?

Очень хочется на море и где тепло и где можно взять скутер на прокат... .
Не далеко... Европа... .
Help)))
Греция в конце сентября очень приятная, но пишут, что могут быть дожди.
Кто знает?

Са
Сашка

Израиль

Ир
Ирина

С вами - хоть на край света. И дожди нипочем.

Андрей Фомин

Вся Европа в сентябре теплая (кроме, естественно, Скандинавии, Прибалтики и северных побережий Франции, Германии и т. п.) . Дождики могут быть в Греции (континентальной) , Хорватии, Черногории. Мы были даже в октябре - на Сицилии, в Испании, на Кипре, дождей не было ни дня.

Наташа Мишкина

Кипр, Крит (Греция) , Сицилия (Италия) , некоторые курорты Испании.

Петрова

Португалия. Алгарве.

Нахблянту Сукиблин

Люблю Крит и всем его рекомендую! Сезон до конца октября, мы были во второй половине сентября, 3 дня штормило, в остальное время было прекрасно, тепло и солнечно, и море теплое.

На любом пляже есть прокат лодок и пр. , оттуда катают на бананах и парапланах, там же есть гидроциклы. Но, в зависимости от количества народа, расстояние между этими пунктами может быть от 300 метров до километра и более. Если это так важно для Вас, выбирайте отель поближе к центру поселка, больше вероятность, что прокат гидроциклов будет рядом. Фраза в информации об отеле "Прокат снаряжения для водных видов спорта" говорит только о том, что на пляже он есть, но не говорит, сколько до него идти.