Анна Боровкова

Подскажите пожалуйста, чтобы поехать отдыхать в Турцию к середине или к концу сентября, когда лучше покупать путевку?

Ирина Козлова

В Августе

Ма
Марина

выгодные цены вы уже пропарили, покупайте сейчас, ближе к августу цены космос будут

Анюта Бекасова

Давно уж надо было купить

Анна

сейчас покупать....

Екатерина Степанова

уже сейчас,,, обычно за 1,5-2 мес

Toppller Toppller

за 2 часа до вылета если билеты будут то скидос хороший придет

Михаил Скороходов

если в определенный отель то сейчас

Анна Петрова

вообще-то рекомендую искать горящие туры, в Турцию они особенно часто бывают. Там не зависит от месяца, просто смотрите цены, если устраивает, покупаете путевку, мы уже на протяжении 4-х лет только по горящим и ездим....зачем платить больше... Вот смотрите здесь и на желаемую вами Турцию есть, http://www.putevkin.ru/search/moskva-turciya.html&d1=30.10.2014&d2=29.11.2014, смотрите "Халява дня", выгодно очень.

Анна

Вы приезжаете к нам в Стамбул, хотите заняться шопингом — мы приглашаем вас к нам в гости, на нашу фабрику верхней одежды из кожи и меха — LEVINSON (ЛЕВИНСОН) , что в европейской стороне города. Вы хотите посмотреть наши изделия — мы пришлем за вами машину, привезем, затем отвезем обратно в отель (эта услуга бесплатная – мы так рекламируем себя). Четыре этажа новых моделей по лекалам ведущих турецких и итальянских дизайнеров: шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки, жилетки по фабричным ценам. С 1958 года мы радуем наших покупателей эксклюзивными изделиями, сшитыми ограниченными сериями из лучшего сырья. Позвоните нам, или пошлите сообщение: мобильный, WhatsApp, Viber : +9 0534 818 30 63. Менеджер компании - Зико, (в любое время). Побывав у нас однажды - Вы не станете искать лучше, мы расстанемся друзьями и будем снова рады видеть Вас!
http://vk.com/ziko_levinson ,
https://www.facebook.com/LevinsonTurkey/ ,