Игорь Сторожков

Куда лучше поехать на Кипр в середине сентября?

Наталия Палчей

Если хотите развлечений, то в Айянапу, это бурная ночная жизнь, бары, дискотеки итд. . По погоде везде одинаково, там бархатный сезон. А для спокойного отдыха-Пафос.

Гарик Кобрава

в Испанию с маленьким рановато-там у отелей нет практически своей территории-только отель и бассейн и все. Лучше в Грецию-хороший климат Халкидики, много зелени. Кипр каменист.

Максим Афанасьев

Если семьей .то лучше в Пафос

Сергей Емельянов

Кипр! Даже обсуждать не чего .