Arkadi Beridze

Посоветуйте курорт на середину сентября в Турции Ребята. куда лучше поехать, чтобы было тепло и тусовочно?

Сергей Цибульский

Кемер, Алания. Тусовочно - Мармарис, но попрохладней.

Владимир Бобков

Для вашего возраста Аланья отель Оазис подойдет. Туса круглосуточно. И однозначно выбирай Аланью, теплее южнее чем Кемер и Мармарис. А вообще если по деньгам свобода, то лучше всего выбирай отель Сапфир в Аланье (п. Конаклы) Круть!

Галина Дмитриева

В Кемере Отель Кемер Дрим 4*. Отель молодежный, тусовочный. В центре. Клубы все рядом.

Ол
Олег

Алания точно тепло будет, да и тусня присутствует

Ви
Виктория

Анталия, Алания, Кемер