Алексей Фоменко

Добрый день! Подскажите пожалуйста хороший курорт, отель в Турцию на начало или середину сентября.

На 2 молодоженов. Если будет возможность то так же подскажите примерную цену на этот сезон.

Любаня Смульская

Посмотрите Queen parks в Гейнюк. Бюджетно, первая линия, молодежно одни Снгешники. Из плюсов, большие бассейны, ухоженная территория, горы, воздух, море. Бюджет 1500 у.е. + дополнительные опции за Ваши деньги.

Юлия Нэш

мы ездим в Бельдиби (пригород Кемера) , отель Ларисса 4*, не путайте с другими лариссами. есзим в начале сентября 2 года сподряд. цена в 2012 - 58тыс, в 2013 - 64 тыс. Берем тур 13-14 ночей, из казани

Людмила Григорян

Сейчас минимальные цены Аланья - 5* - все включено, неделя с 08.09, за двоих взрослых от 38000 руб. По курортам, я считаю, для молодоженов самые лучшие отели в Белеке.

Ан
Анна

"Green Platan*5" возле Мармариса. Отель находиться возле моря, рядом горы и оливковые рощи) Мне там очень понравилось! Правда, в город неудобно добираться. Любителям спокойного отдыха - рекомендую.