Андрей Горбань

Подскажите пожалуйста какой то хороший отель в Турции

Желательно чтобы море рядом было, все включено, минимум 2 бассейна с горками, в номере красиво, кормили хорошо, и чтобы рядом был какой то базар, или торговый центр (но можно и без этого)

Желательно 4-5*,море не знаю какое можно и Средземное и Эгейское (какое чище? ) хочу поехать на 10 дней где то 2500$ на двоих

Анатолий Павлович

Их в Турции много, и 4* и 5*. какой регион Вас интересует ( моря-то два: Средиземное и Эгейское) , городков курортных- немеряно) ; на какую сумму рассчитываете, на сколько дней. Например, когда сын был маленький, я предпочитала отели в пригородах Кемера; сейчас - эгейское побережье. Сын вырос- беру отели для взрослых ( с концепцией 18+).

Leeloominai Мингулова

Мне Кемер по нраву. Эгейское море более прохладное, Средиземное тоже чистое. Мне понравился Barut Kemer Resort 5* http://www.tury.ru/hotel/id/14938

Юля Никитина

Жили в этом отеле, в Анталии. Удачное расположение, комфортный номер, прекрасное питание, могу рекомендовать http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/samy-j-luchshij-otel-v-antalii-moi-sovety-i-rekomendatsii.html Удачного отдыха!

Максат Омирбаев

Лонисера ворлд 4 звезды и тянет на 5ку