Марина Рубцова

Подскажите хороший отель в Турции

Мы молодая семья без детей. Хотим поехать отдыхать скорее всего это будет Турция.
Ехать хотим в конце сентября начало октября. Отель 4* или 5*.
Критерии такие:
1.Пляжный отдых и соответственно первая линия.
2.Питание хорошее.
3.Развлечения, но не сильно шумно.

Алексей Бородин

Калиста Лакшери Ресорт или Макс Рояль!!!!

Оксана

Своеобразный
но мне очень понравилось
тихий. без детей, без анимации, романтичный
не 5 звёзд. но и цена соответствующая
далеко до моря
почитайте отзывы, в общем, или переспросите важное для вас в личку
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al25710/
Alinn Sarigerme Boutique 5*

Света Осипова

Utopia World 5+
Но он дороговатый сейчас, мы там давненько были. Но лично меня очень впечатлил)

Лилия Такаева

Советую выбирать отель в городской черте-Алания или Кемер. В Алании:
+Температура выше, чем в других регионах
+Песочные пляжи
+Красивый городок, интересный
+Множество 5* и 4* по доступным ценам
-далекий трансфер
Кемер:
+хорошие клубы
+удобен для поездок на экскурсии
+молодежные отели
-каменистые пляжи
ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, СКОЛЬКО ГОТОВЫ ЗАПЛАТИТЬ, ОТ ЭТОГО И ОТТАЛКИВАЙТЕСЬ. ДЕШЕВЕТЬ ТУРЦИЯ НЕ БУДЕТ. В ПРОШЛОМ ГОДУ К ОКТЯБРЮ ПОПРОСТУ НЕ БЫЛО БИЛЕТОВ.
ПРОСМАТРИВАЙТЕ РЕЙИНГ И ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЯХ НА "ТОПХОТЕЛС" ИЛИ "ТРИПАДВИСТОР"

Чье? Мое?

В ТУРЦИИ: ,
Мирада Дель Хотель 5 звезд
Я бы, посоветовала Мирада Дель Хотель 5 звезд, поселок называется Гейнюк, рядом с Кемером, отель от немецкого туроператора, на территории аквапарк, масса игровых площадок, детский бассейн, теннисные корты, маленький зоопарк сделан, до Антальи недалеко, там великолепный торгово-развлекательный центр, как раз с той стороны откуда автобус в город въезжает. В самом отеле есть хорошие игровые комнаты, где можно, если хотите ребенка оставить. В отеле великолепное питание, рассчитанное на любые, вкусы и запросы, хороший пляж из мелкого ракушечника, купались даже в январе на новый год. До Кемера можно доехать это рядом, просто вокруг погулять, смотря какой возраст детей, можно на сафари съездить. Работают отличные аниматоры и сама территория великолепная, я лично была просто в восторге.

Михаил Gienko

Lonicera Worid Hotel 4* Аланья, пляж супер, песочек, да и сам отель очень хороший, не разочарует это точно.