Лилия

подскажите отель в турции с хорошим пляжем и не дорогой.))

Станислав Зимин

смотрите отели в Авсаларе, там очень хорошие пляжи с чистым песком и пологим входом в море. например Грин фугла, Арабелла, Май хом, Алайя резот. вот пляж Грин фуглы, там нет и намёка на камни, тем более плиты. в Инджекуме ещё неплохие пляжи и выбор отелей большой

Ма
Максим

в Турции почти по всему побережью камни. Возможно, Даламан (Эгейское побережье) . Но там дорого. Есть варианты с каменными плитами на пляже. Но они дорогие

Урмат Шайымкулов

Алания. Джустиниано клуб парк конти