Fb
Fbmvika

Подскажите, пожалуйста, уютный отель в Турции, 1-я линия с хорошим пляжем.

Замучилась отзывы читать. Мне недельку поплавать после экскурсионного тура. Просто добрый совет: были там-то, остались довольны...

Конечно не сейчас, май-июнь поеду.

Гаджи Рашидов

смотри ближе к Кемеру, там воздух лучше и главное чтобы было мало номеров в отеле

Вячеслав Терехов

Сапфир 4*и есть 5*, это район Аланья. количество номеров не главное, сервис главное.

Луназада Абдразакова

сейчас? в Турции раньше июня делать нечего

Olqa Melnikova

Сиде : сайленд бич, нашира резорт .